Нетрезвая женщина на "Гранте" влетела в жилой дом

В ночь на четверг, 21 июня, в Самаре в Канатном переулке произошло серьезное ДТП. Там, предположительно, нетрезвая женщина влетела на автомобиле "Лада Гранта" в жилой дом. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

- Компания в гаражах распивала алкоголь. Женщине стало скучно, и она решила научиться водить. Она села за руль, а рядом с ней сел мужчина.Женщина дала по газам и врезалась в дом. В квартире от удара лопнула батарея, - рассказали местные жители.

В результате случившегося машина получила серьезные механические повреждения. Что касается автоледи, то ее, по предварительным данным, госпитализировали в больницу с переломом бедра и сотрясением мозга.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики скорой помощи. В настояшее время по факту происществия проводится проверка.

Некоторые текстовые, графические, аудио и видео материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию предназначенную для пользователей старше 18 лет (На основании №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".) 18+

© 2012- Вся Самара - городской портал
Яндекс.Метрика
Наверх